Ausbildung Kampagnenbild

Funktionen

Kontrast

normal schwarz/gelb

Schriftgrösse

Ansprechpartner

Betriebsleitung:

Ulrich Streich

Betriebsleiter
Telefon: 0281 / 16393 - 3100
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
ulrich.streich@asgwesel.de

Doreen Bonnes

Leiterin Kaufm. und Zentrale Dienste
Telefon: 0281 / 16393 - 3200
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
doreen.bonnes@asgwesel.de

Sekretariat:

Dana Bruckwilder

Telefon: 0281/16393-3102
Telefax: 0281/16393-3399
dana.bruckwilder@asgwesel.de

Birte Pawelski

Telefon : 0281/16393-3101
Telefax. 0281/16393-3399
birte.pawelski@asgwesel.de

Information:

Veronika Sent

Sperrmüllanmeldung / Information / Versicherungsschäden
Telefon: 0281 / 16393 - 3301
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
veronika.sent@asgwesel.de

Martina Sajakoski

Sperrmüllanmeldung / Information
Telefon: 0281 / 16393 - 3302
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
martina.sajakoski@asgwesel.de

Stadtreinigung

Sandra Kämmerer

Sachbearbeiterin Stadtreinigung
Telefon: 0281 / 16393 - 3307
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
sandra.kaemmerer@asgwesel.de

Stefan Franke

Sachbearbeiter Stadtreinigung
Telefon: 0281 / 16393 - 3306
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
stefan.franke@asgwesel.de

Andrea Krebber

Abfallberatung
Telefon: 0281 / 16393 - 3304
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
andrea.krebber@asgwesel.de

Timo Gansel

Öffentlichkeitsarbeit / Stadtreinigung / Datenschutz
Telefon: 0281/ 16393-3107
Telefax: 0281/16393-3399
timo.gansel@asgwesel.de

Marcel Mühle

Kundenbetreuung / Containerdienst
Telefon: 0281/ 16393-3303
Telefax: 0281/ 16393-3399
Mobil: 0172-1898785
marcel.muehle@asgwesel.de

Jens Harald Leusch

Meister Stadtreinigung
Telefon: 0281/ 16393-3308
Telefax: 0281/ 16393-3399
Mobil: 0162-2025335
jens_harald.leusch@asgwesel.de

Jürgen Gossen

Sachbearbeiter Stadtreinigung
Telefon: 0281 / 16393 - 3305
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
juergen.gossen@asgwesel.de

Grünflächen-u. Straßenunterhaltung:

Thomas Graes

Leiter Straßen- und Grünflächenunterhaltung
Telefon: 0281 / 16393 - 3400
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
thomas.graes@asgwesel.de

Heinz-Georg Oberender

Grünflächenneubau/Baumschutz
Telefon: 0281 / 16393 - 3420
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
heinz-georg.oberender@asgwesel.de

Richard Troost

Verantwortlicher Handwerker Spielplatzkolonne
Telefon: 0281 / 16393 - 3424
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
richard.troost@asgwesel.de

Eva Rautenberg
Grünflächenunterhaltung
Telefon: 0281/16393-3423
Telefax: 0281/16393-3399
eva.rautenberg@asgwesel.de

Katrin van der Linde

Agrarbetriebswirtin Gala Bau/Ausbilderin
Telefon: 0281/16393-3421
Telefax: 0281/16393-3399
katrin.vanderlinde@asgwesel.de

Jörg Wasser

Meister, Grünflächenunterhaltung
Telefon: 0281 / 16393 - 3422
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
joerg.wasser@asgwesel.de

Jürgen Rautenberg

Techn. Sachbearbeiter Grünflächeninformationssystem
Telefon: 0281 / 16393 - 3426
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
juergen.rautenberg@asgwesel.de

Uwe Schneidereit

Meister Straßenunterhaltung
Telefon: 0281 / 16393 - 3410
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
uwe.schneidereit@asgwesel.de

Christian Rusch

Techn. Sachbearbeiter/ Straßenunterhaltung
Telefon: 0281 / 16393 - 3412
Telefax: 0281 / 16393 -  3199
christian.rusch@asgwesel.de

Friedhof

Thorsten Lacks

Meister Friedhofswesen
Telefon: 0281 / 56 761
Telefax: 0281 /  20 634 20
thorsten.lacks@asgwesel.de

Ute Amerkamp

Verwaltung Friedhofswesen
Telefon: 0281 / 56 761
Telefax: 0281 / 20 634 20
ute.amerkamp@asgwesel.de

Katja Ross

Verwaltung Friedhofswesen
Telefon: 0281 / 56 761
Telefax: 0281 / 20 634 20
katja.ross@asgwesel.de

Werkstatt

Klaus Rosenthal

Meister Servicebereich Werkstatt
Telefon: 0281 / 16393 - 3350
Telefax: 0281 / 16393 - 3399
klaus.rosenthal@asgwesel.de

Vergabeangelegenheiten

Britta Meyer

Vergabeangelegenheiten / Verwaltung
Telefon: 0281 / 16393 - 3211
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
britta.meyer@asgwesel.de

Anja Loddoch

Vergabeangelegenheiten / Verwaltung
Telefon: 0281 / 16393 - 3211
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
anja.loddoch@asgwesel.de

Kaufmännische Abteilung

Thomas Scheve

Betriebswirt
Telefon: 0281 / 16393 - 3230
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
thomas.scheve@asgwesel.de

Stephanie Sobek

Verwaltung / Betriebswirtschaft
Telefon: 0281 / 16393 - 3231
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
stephanie.sobek@asgwesel.de

Sabine Lipp

Buchhaltung
Telefon: 0281 / 16393 - 3104
Telefax: 0281 / 16393 -3199
sabine.lipp@asgwesel.de

Snezana Dobrovoljski

Buchhaltung
Telefon: 0281 / 16393-3221
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
snezana.dobrovoljski@asgwesel.de

Personalwesen

Lore Weiss

Leiterin Personalwirtschaft und Organisation
Telefon: 0281 / 16393 - 3115
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
lore.weiss@asgwesel.de

Melanie Friedrichs

Personalwirtschaft
Telefon: 0281 / 16393 - 3117
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
melanie.friedrichs@asgwesel.de

Andrea Backhaus

Personalwirtschaft
Telefon: 0281 / 16393 - 3118
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
andrea.backhaus@asgwesel.de

Manuela Jurkiewicz

Personalwirtschaft
Telefon: 0281 / 16393-3116
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
manuela.jurkiewicz@asgwesel.de

Daniela Merkel

Personalwirtschaft
Telefon: 0281 / 16393-3119
Telefax: 0281 / 16393 - 3199
daniela.merkel@asgwesel.de